Full Details for Lot 54

Auction 750T, Lot # 54

Feliciano Peña (México 1915-1982)
Vista de árbol.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado.
Firmado y fechado 77.
Presenta marco ligeramente maltratado.
Dimensiones: 24 x 29 cm.
Estimado $4,500-5,500