Auction 750T, Lot # 54
Feliciano Peña (México 1915-1982) Vista de árbol. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 77. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 24 x 29 cm. Estimado $4,500-5,500